Бесшумные замки на приору кто какие ставил?

Тюнинг ВАЗ
Хочу вот поставить но какие?
18 комментариев
avatar
поставили от газеля БРАНО называются. 1 замок 250р стоит. под замок тоненькую резиновую прокладку сделали. в принципе стало тише закрываться и легче.... но не пойму где накосячили... туго открываются двери(... кто не знает - могут случайно ручку оторвать.... будем разбирать
avatar
Я сегодня поставил на приору замки фирмы птимаш 600р за все 4 замка плюс болты к ним, замками доволен, стали легче и плавнее открываться двери и самое главное пропал это лязганье железное)))
avatar
:-/ у мя и так бесшумные с завода,хорошо открываются,тихо закрываються...кто чем заморачивается...непонятно...
avatar
просто тебе Андрей повезло
avatar
Слышали бы вы как у меня закрываются двери...Реально тише,чем у друга в шкоде октавии)Ни у кого еще так не слышал.
avatar
возьмите маслом намажте петли, сам замок и палец, и не вытерайте масло со временем оно будет в пыли но эт пох.., двери будут на много тише, и снемите обшиву протяните там все
avatar
Надо делать хорошую шумку как минимум дверей (у меня сделана вся машина) и конечно же ставить бесшумные замки.Но одни замки такого эффекта не дадут.
avatar
Раиль, тьфу,тьфу,тьфу, раз на раз не приходиться...;-)
avatar
Макс, я такие же заказал в тольятти наложенным платежом по почте)))(влом ездить искать) 980р весь комплект=))как придут поставлю посмотрю...а вот заводские псевдобесшумные какие то уж прям оооочень шумные.на калине на порядок лучше замки и микрики-концевики прямо в них стоят,помоему четко..почему в приоре все по старому,хз((
avatar
ни маслом, ни любой другой смазкой ни в кое случае не надо мазать, это проверено... первое время лучше будет, а потом пыли налипнет, шопесдец! я как то догадался литолом смазать, сначала заебись было, а потом пыли налетело, все подзасохло и стало также как раньше, если не хуже...
даже в инструкции по установке замков по моему написано, что лучше ничем не смазывать
avatar
да,это точно!ну заводская то смазка всерн есть там белая какая то
avatar
Павел, я смазываю каждую неделю и езжу в поле бывает и ни чего нет. А машине уже год и с самого первого дня покупки и смазываю
avatar
Александр, ты бы еще каждый день смазывал
avatar
Надо будет и буду каждый день. По крайней мере машина всегда ухожена.
avatar
это лишний геморрой. я свои разобрал и все протер - результат тот же, как и после смазки, только пыль теперь не липнет и всегда чистые они, не боишься одеждой задеть и испачкаться...
дернул же черт меня когда-то намазать...
avatar
Потом протираю, и масла на стойке двери нет чтоб испачкаться
avatar
от замков все равно оставаться будет...
да мне пох если честно, хоть в цистерне с маслом ее храни)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.