Приора 16кл. Пробег 16т.км. Плавают обороты

Тюнинг ВАЗ
Фигня такая: когда стоишь на месте работает ровно, на скорости едишь тоже ровно работает, как только скорость наберешь и включишь нейтраль то обороты начинают плавать где то 850-950, только полностью остановишься опять ровно работает, в чем причина?
13 комментариев
avatar
на диагностику езжай
avatar
кстати может датчик скорости мозг ебать! вобщем лучше на диагностику
avatar
дык в том то и загвозка что чек то не загорается, может клеммы скинуть попробовать
avatar
блять, чувак! как вас много таких с идентичными вопросами! я во множестве тем писал уже про такую ситуацию, что она лечится перепрошивкой! у меня так же было, один в один практически, только у меня от 500 до 1000 скакали...
читали бы хоть ради приличия!
avatar
причем тут ЧЕК, датчик может и не вышел из строя, а просто начинает глючить и ЧЕК не загориться
avatar
такаже шляпа была, прошился все прошло тьфу тьфу тьфу...
avatar
машину уже прошил, прошивка евро 2 с калибровками от пауэльса, после прошивки такого не было появилось позже после 3-4 тысяч км
avatar
ребят, дело ваше, но заниматься херней это не по мне. прошивать чето там ,ездите на родной прошиве, а если че-то тупит надо ехать туда где покупали машину и там должны все исправить.
avatar
да ты умный блин)) а если машина не новая, не на гарантии? чип-тюнинг - это херня по твоему? ахахаха! да с помощью него можно такие вещи творить,так движок отстроить! и чипануться то делов на 40 минут и руки даже не в масле!
не знаешь, дак херню и не говори!
avatar
Все гуд. Вылечил, просто клемму с АКБ скинул минут 5 подождал, комп перезагрузился и все ок стало)
avatar
Датчик холостого хода может глючить.
avatar
если была ошибка,то она при прошивке скинулась,вот ты 3-4 тыщи и проехал,а по идее жди ее возвращение.БОЛЕЗНЬ НАДО ЛЕЧИТЬ!!!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.