Лада Калина 1,6 8V тарахтение двигателя.

Тюнинг ВАЗ
Народ в общем проблема такая тарахтит движок как трактор даже хуже, перед этим менял помпу,
10000 тыс км Было что то похожее но потом пропало, на выходных поменял Ролик Грм и все опять тарахтит кто подскажет в чем дело может ролик не разработался, или что может быть?
За ранее спасибо..............

P.S. Одалела меня она ей Богу одалела.
30 комментариев
avatar
как говориться хороший стук всегда выйдет наружу ))) я думаю надо сразу устранять проблему) А на СТО не отгонял? я думаю там тебе помогут специалисты )
avatar
это нармальный звук для 8 кл они почти увсе так торохтят, и не как это не лечится! торахтит так до самого конца ресурса двс))
avatar
)))))))))) эт же их особенность)) я мя на приоре такой движок.....
avatar
Соглашусь что это не лечится..но есть такая тема некоторые грешат на распредвал грм...я такое слышал...хотя на своей не стал это исправлять..вообщем я б не парился..такое и на 99 у было))и не в ролике а тем более и не в сцелеплнии дело!!))
avatar
Лада калина универсал тарахтит на холостых как трактор, сцепление выжимаешь - не тарахтит. Знающие дядьки в гаражах сказали, что все нормально - это особенность жигулей. И сказали что на удивление тихо тарахтит.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.