Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПриора универсал

Ваше мнение о этой машине...

Также вам может быть интересно:
* Что лучше взять Калина 1,6 8кл или 1,4 16кл. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90566.html
* Калина Знающие люди, помогите советом....... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90567.html
* защита от угона http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90568.html
* У кого какой расход на приоре? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90569.html
* Лада Калина 1,6 8V тарахтение двигателя. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90570.html


Комментарии (23)
rss свернуть / развернуть
Я отцу подарил месяц назад , он доволен и мне нравится , сам беру у него покататься время от времени ... брал в люксовой комплектации с магнитолой цвет сочи , все работает и без сбоев ,осталось только дождаться летней жары и опробовать работу кондиционера ))) так что по моему мнению машина достойная !!!
свернуть ветку
Машина супер! Вместительная, дорогу держит отлично. Проблем ни каких небыло.
свернуть ветку
Норм машина, есть небольшие огрехи сборки АвтоВАЗрм, но это мелочи. Считаю что своих денег стоит
свернуть ветку
А вот у меня дворники работают как хотят,датчик скорости поменял,модуль зажигания на первом цилиндре поменял,да и лампочку освещения номерного знака ни дай бог вам менять.
свернуть ветку
заебись она меняется если умеешь и руки откуда нужно
свернуть ветку
да вообще в этой машине все меняется легко , на то он и есть русский автомобиль ...
свернуть ветку
ну если для замены лампочки нужно дверь разобрать и это заебись,то о чем еще говорить,да и сегодня еще один модуль зажигания наебнулся,но других конкурентов за такую цену нет,а может просто не повезло
свернуть ветку
просто не повезло! на машине вообще работаю, развожу грузы. одним словом убиваю и ни чего, подвеска не скрипит, тормоза ни разу еще не менял так как диагностика показывает все заебись, машиной доволен, лучше и не нужно, а иномарку брать так это терять деньги на ремонт с нашими дорогами
свернуть ветку
Сколько тысяч уже проехал???
свернуть ветку
90 машине 6месяцев.
свернуть ветку
ты на ней хоть останавливаешься ? )))
свернуть ветку

часто в межгород ездием и загранку(Украина,Белорусия), недавно на дальний ездили
свернуть ветку
Еба,90тыс за 6мес,это прям из области фантастики)Это 490 км каждый день!Надо сутками не вылазить из нее)Спишь когда нибудь?)
свернуть ветку
Нас 2водителя:)
свернуть ветку
Ну тогда ладно,но все равно дохера)Я в радиотакси работал,за сутки я наматывал по пензе 350-400 км,но я из машины сутки не вылазил,на следующие сутки садился напарник,короче она вообще не стояла,только если на ремонте или на мойке)Машине было 8 месяцев и 60 тыс пробега.
свернуть ветку
Вообще машина выдерживает нагрузки. Сначало думали рассыпится, но нет все в порядке:)
свернуть ветку
Александр мчс Мигунов ваще с двиглом никак проблем не было чтоль?) например обрыв грм и тд...
свернуть ветку
Марат, а что обрыв ГРМ это обязательная поломка???)))
свернуть ветку
во первых ремень ГРМ мы меняем на всех своих машинах вовремя! во вторых из крупных поломок которые были то это моторчик печки.
свернуть ветку
#19 ну если учитывать что обрыв ремня произошел на ходу то гнет клапана и это уже поломка) прост у товарища приорик прошел 60 тыщ машину обслуживает в хорошем сервисе где сам же работает и менял ремень и все что с ним связано вроде на 45 тыщах и когда с ним ехали в др город ремень порвался и 2 клапана погнуло, ведь это не приятно. хотя и за машиной ухаживает, пылинки сдувает.
#20 это хорошо)
свернуть ветку
Машина нормальная выносливая, но на 3000 потекла помпа оказалось раздавило подшипник, уже к 30000 сгорело 2 модуля зажигания, светодиодные лампочки подсветки сначала начинают моргать потом совсем перестают работать все по очереди( эту проблему я пока не решил непонятно почему так быстро скончались, эти фонари стоят значительно дороже обычных), Лампочки в фарах ближнего света перегорели(закон?) и пружины просели значительно (сначала поставил проставки, но они снова просели). Не нравится что лошадей много, а на низких оборотах плохо разгоняется(тупит)
свернуть ветку
С 5 августа езжу, в основном работаю на нем грузы развожу,пробег 12000 т.,ТО как полагается прошел, скоро поеду на второе ТО. Сразу сломались ручки снаружы))) даже как то смешно. Пыльник привода зацепил гдето, с гарантии сняли привод. Как настали холода заметил что дует холодный ветер в салон через ремень безопасности, очень не приятно,прям шею обдувает, но это при скорости выше 100 км/ч, так не чувсвуется.В основном машина нравится.

У кого нибудь есть такая проблема ветер дует с выхода ремня безопасности? Какие меры приняли?
свернуть ветку
машина классная! но есть небольшие недостатки - небельшое несоответствие бампера с кузовом, защелку на панели вообще другую вставили , но движок резвый - если брать машину то думаю только ее , т. к. если что сломается ремонт дешевле будет , чем у иномарок! интерьер хороший! но вот гремит зараза на неровностях , дорогу держит стабильно - проверял , вертя баранки в стороны! 2 налог платить не надо - хотя в некоторых машинах 105-110 л.с !!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: