Штатная Магнитола и Сааб !

Тюнинг ВАЗ
ребят подскажите хочу приору купить вчера ездил смореть там стоит штатная магнитола так вот мои мозги думают на будущее ! можно ли поставить сааб на штатку и колонки подключить (в автосервисе) или лучше посикать приору без магнитолы !!!! заранее спасибо ответы можно в личку !!!
14 комментариев
avatar
штатная магнитола там говно ебаное...
ищи без магнитофона а потом свой втыкай и будет тебе счастье
avatar
воо блять наконец то кто то ответил !!!! спасибо ! буду искать тогда без майфуна !!
avatar
тут нужна магнитола минимум с функцией управления сабом иначе смысла ставить буф нет !
avatar
можно сказать короче: здесь нужен pioneer)
avatar
а если штатную выдернуть поставить свою я седня в магазине видел такую большую магнитлу пионер пролоджи и т д ! ну типо сенсорный экран и тд !!! сложностей потом ни каких не будет !!!?
avatar
ниче не будет. просто нахрена тебе переплачивать за комплектацию с магнитолой, когда можно взять голую и воткнуть туда свою
avatar
ну вот и я тож так думаю !!!ладно спасибо !!!)))
avatar
В штатке есть выход (2 тюльпана в бардачке валяются) или на саб активный или на усилок
я подключил через усилок, по мне штатная музыка эстетичней смотрится, да и не спиздят))
avatar
да похуй как смотрится, звучит говно...
в пионере 3 линейника - хоть обвешайся сабами с усилками, а чтоб не спиздили - можно панельку снимать
avatar
парни взял приору !! впечатления после иномарки положительные она реально едит эта 16 кл !! в подарок дали сигналку с обратной связью майфун пионер завтра поеду обделывать приору ))) спасибо всем за советы ))
avatar
Искренне Поздравляю)!!!
avatar
красавчик! она реально едет! всякие лачетти, ланосы, логаны, авео, астры (1,6) и прочая шелупень соснет хуйцов в плане динамики! уж поверь мне)
главное запомни: до 3000 км не вваливай, после 3000 - поменяй масло на качественную синтетику
после 30 000 обязательно поменяй грм с роликами, даже если они нормально себя ведут! послушай совета опытного приоровода! ни гвоздя ни жезла!
avatar
спасибо парни !!!! ))))
avatar
Павлян Сергееич
парни взял приору !! впечатления после иномарки положительные она реально едит эта 16 кл !! в подарок дали сигналку с обратной связью майфун пионер завтра поеду обделывать приору ))) спасибо всем за советы ))
17 ноя 2011 в 6:04|Это спам|Ответить

НЕ обделывать а заделывать! а то такое ощущение что срать на нее сядешь!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.