Штатная Магнитола и Сааб !
ребят подскажите хочу приору купить вчера ездил смореть там стоит штатная магнитола так вот мои мозги думают на будущее ! можно ли поставить сааб на штатку и колонки подключить (в автосервисе) или лучше посикать приору без магнитолы !!!! заранее спасибо ответы можно в личку !!!
ищи без магнитофона а потом свой втыкай и будет тебе счастье
я подключил через усилок, по мне штатная музыка эстетичней смотрится, да и не спиздят))
в пионере 3 линейника - хоть обвешайся сабами с усилками, а чтоб не спиздили - можно панельку снимать
главное запомни: до 3000 км не вваливай, после 3000 - поменяй масло на качественную синтетику
после 30 000 обязательно поменяй грм с роликами, даже если они нормально себя ведут! послушай совета опытного приоровода! ни гвоздя ни жезла!
парни взял приору !! впечатления после иномарки положительные она реально едит эта 16 кл !! в подарок дали сигналку с обратной связью майфун пионер завтра поеду обделывать приору ))) спасибо всем за советы ))
17 ноя 2011 в 6:04|Это спам|Ответить
НЕ обделывать а заделывать! а то такое ощущение что срать на нее сядешь!