Подскажите пожалуйста!

Тюнинг ВАЗ
Народ,подскажите,как и какими лучше средствами убрать появление вспучивания краски и коррозии на Приоре?( в углу заднего стекла),спасибо заранее!
24 комментария
avatar
Чем хочешь тем и убирай...Возьми карандаш закрась...
avatar
зачисть это место шкуркой, потом грунтовку положи закрась балончиком(краска обычно уже с лаком)
avatar
купи преобразователь ржавчины hi gear примерно 200р стоит,там и инструкция есть.
вспучивание краски мелкой наждачкой зачисть и обработай этим средством,через сутки там будет черный грунт,потом можно купить краску с кисточкой 50р и аккуратно закрасить.
avatar
подскажите сколько стоит крепления генератора ,на приору .....сломал нечайно ))))
avatar
сгонзай в автозапчасти да посмотри
avatar
я бы посоветовал поменять машину:)
avatar
Кирилл, а тебе я бы посоветовал поменять мозг и дать человеку альтернативный моему варианту ответ и не срать в теме своими интеллектуальными испражнениями!
avatar
во во! Поддерживаю тебя Михаил!
Константин, посмотри РХХ. у меня такое было, я почистил инжектор и все стало путем))
avatar
а что делать если стрелка зависает на больших оборотах при переключении на 2ю???
avatar
слышь, щегол.во-первых не ты , а Вы..а во-вторых что хочу, то и советую!!!
avatar
Кирилл, аххахахахах))) ты меня улыбаешь, интернет-герой! твое могущество пропорционально твоему интеллектуальному богатству и безграничному словарному запасу в купе с широчайшей волей непоколебимой мысли закомплексованного идиота и интернет-падонка, сбивающего адекватных людей с верного пути решения проблем, не подвластных твоему ничтожному умоосознанию гаражно-ремонтных реалий!
avatar
Тимур, мне кажется тут надо подлядеть датчик скорости. Где-то я уже читал о подобной проблеме!
avatar
иди ты нахуй, урод!!!
avatar
Кирилл, ахахаха)))) ты меня улыбаешь! У тебя же словарный запас из 10 слов!))))
avatar
у моего друга такая же фигня с холостыми была. Чего он только не делал... В итоге скинул АКБ, потом опять поставил и все стало норм)))) На станции ему сказали мол компьютер завис. после того как он скинул акб и обратно поставил, компьтер перезапустился и исправил ошибку... Во как)))
avatar
У меня было тоже что то подобное, скинул клемму акб минут на 5, комп перезагрузился и все норм стало)
avatar
тройник прикуриватель ставишь - что подключаешь?
avatar
у меня тож горит предохранитель(
avatar
тройник не ставлю
avatar
Айрат, у меня горел)) в одно время менял часто)) потом увидел что подключаемый прибор коротил. проводка зимой вся рассыпалась)) когда починил и убрал прекратило)
avatar
Горит без подключения нагрузки? Тогда саму розетку нужно отключить и прозвонить.
avatar
Альберт, я вот на днях прикуривателем ток пользовался.значит проводка мазги ебет.тачку бы не зжеч бля(

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.