Масло для приоры. двигатель и коробка

Тюнинг ВАЗ
Здарова, народ:) Кто какое масло льет в двигло приоры ну и в коробку??:)
14 комментариев
avatar
Синтетика ХАДО 10-60. Для двигателя . В коробку тоже ХАДО.(полусинтетика). Маслом доволен.
avatar
Я лью Кастрол магнатек синтетика 10-40. вот в коробке пока не менял. и вот думаю, что залить.
avatar
Кастрол очередная подъебка льют в г. ПУШКИНО. Качество масла очень сомнительное.
avatar
не спорю. но вот пока беру в одном и том же магазе и вроде нет проблем. дальше посмотрю может и придется сменить.
avatar
Лью в свою шелл хеликс ультра синтетика в двиг и коробку
avatar
с фирмой каждый сам решает, а вязкость какую надо?!
avatar
у меня 5-40, до этого писал, что 10-40 - ошибся.
avatar
кастрол в движку. а в коробке хз какое))
avatar
Нанопротек 10w 40 двигЮкоробка полусентетика LUK
avatar
215000 на кастроле 5 30 так что подъебка или нет еще можно поспорить...
avatar
Роман Калиновский, нихилый пробег:) а чего в коробку заливаешь?
avatar
это правда не лада,но какая разница,в коробку тоже кастрол,притом менялся он за пробег всего 1 раз,вообщем масло не плохое...
avatar
Люкви Моли 10-40 280000 пробега на нем масло отличное во всяком случае я доволен!
avatar
У МЕНЯ КАЛИНА!!!! ZIG ПО ТЕСТАМ ЖУРНАЛА ЗА РУЛТ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.