Стук в двигатели

Тюнинг ВАЗ
Появился стук на 1.4л. 16 клапанов. Что это может быть??
14 комментариев
avatar
не адсорбер?У меня тоже что то стучит,как клапан...на сто сказали адсорбер.не переживай...
avatar
а при чем тут адсорбер???? как он может стучать....
avatar
масло давно смотрел?
avatar
К сожалению, дать точный ответ на вопрос о том, что является причиной стука в конкретном случае, не всегда возможно. Даже моторист высокой квалификации (с большим опытом и отличным, прямо-таки «абсолютным» слухом), может ошибиться.
avatar
Еще сложнее без разборки и проверки всех деталей и агрегатов двигателя ответить на вопрос
avatar
В движке у тебя появился? или при выжимании сцепления?
avatar
может помпа может гидрики может выжимной,тут дохрена вариантов
avatar
гидрокомпенсаторы проверь
avatar
НЕ ЗНАЮ ,НА ГАРАНТИИ СКАЗАЛИ ТАМ КЛАПАН КАКОЙ ТО ЧТО ЛИ....НЕУЖЕЛИ НАЕ....ЛИ?
avatar
стук в движке
avatar
попробуй масло сменить... если гидрики,то должно помочь!
avatar
она не постоянна. когда движок нагревается стук исчезает а иногда и нет
avatar
надо слушать,так не понятно если клапаны не криминал,если шатуны это печально,а может вообще не двигатель шумит(ну я имею навес разный,первичный вал...куча вариантов
avatar
это гидрокомпенсаторы стучат... меняй масло,если повезет все пройдет!!! если нет то к деньгам!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.