Ну ты даешь... Заглядываешь под капот если видишь что к инжектору подходит тросик значит она с тросиком, а так машины 2010 года уже с электронной педалью газа идут.
Александр, начнем с того что у тебя не электронная педаль газа! у тебя сигнализация стоит???наверно все таки это регулировка датчика удара от нее.электронная педаль пластмассовая на приоре ,и на калине с самарой тоже!
Один винт регулирует чувствительность (порог срабатывания) слабого удара, второй - сильного. Диод в середине - визуализирует срабатывание датчика удара.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.