Парни, у кого электронная медаль газа, что это за регуляторы на блоке над педалью?

Тюнинг ВАЗ
Что за регуляторы на блоке над педалью?
14 комментариев
avatar
На калине (калеке) чтоли?
avatar
у меня ЭЛ.П.Г на КАЛИНЕ,не хер туда ваще лезть!!!!!
avatar
Не зря на наших тазиках поставили электронную педаль газа.ЧТобы мы мучались потом в дальнейшем.
avatar
И по любому по эл дорожке бегает угольный стержень, как на поплавке в бензобаке!
avatar
присмотрись нет там не каких регуляторов...
avatar
Ну ты даешь... Заглядываешь под капот если видишь что к инжектору подходит тросик значит она с тросиком, а так машины 2010 года уже с электронной педалью газа идут.
avatar
вот эти регуляторы... для чего они нужны
avatar
Александр, начнем с того что у тебя не электронная педаль газа! у тебя сигнализация стоит???наверно все таки это регулировка датчика удара от нее.электронная педаль пластмассовая на приоре ,и на калине с самарой тоже!
avatar
Да шерхан 5, с автозапуском.
avatar
это регулировка датчика удара от шерхана твоего))))
avatar
Один винт регулирует чувствительность (порог срабатывания) слабого удара, второй - сильного. Диод в середине - визуализирует срабатывание датчика удара.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.