19 комментариев
avatar
я так же щитаю)там ксен?если да,то на сколько лампа и производитель!!
avatar
это светодиод скорее всего.
avatar
первый вариант
avatar
Евгений, там светодиод
avatar
Denis, А что там за светодиоды?ты там полярность менял или нет?
avatar
я незная это фото не моей машины
avatar
А то же просто вроде бы надо полярность менять.
avatar
незнаю неслышал но я себе тоже собираюсь ставить тока вперед габариты
avatar
затанируй все,и словишь в жопу какой нить тазик=)))
avatar
Штатные хорошо смотрятся
avatar
Андрей,хаха))))) зачет)))))) ерундой занимаются люди,а потом еще и другие виноваты что им в зад заезжают)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.