Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Приора
Тюнинг ВАЗ
22 июля 2015, 04:39
Какой вариант лучше
19
комментариев
автор
Kurtuazniy_Mineev
22 июля 2015, 04:44
↓
0
сабж
Alexander_Korotkov
23 июля 2015, 04:40
↓
0
первый
Valentin_Tahautdinov
23 июля 2015, 05:04
↓
0
1
Stas_Minenko
23 июля 2015, 05:28
↓
0
я так же щитаю)там ксен?если да,то на сколько лампа и производитель!!
Maksim_Zaripov
23 июля 2015, 06:34
↓
0
это светодиод скорее всего.
Serebryakov_Pankevich
23 июля 2015, 08:05
↓
0
1 либо 4
Arthur_Nazmutdinov
23 июля 2015, 09:02
↓
0
первый вариант
Jei_Belavin
23 июля 2015, 10:25
↓
0
ПЕРВЫЙ)))
автор
Kurtuazniy_Mineev
23 июля 2015, 11:28
↓
0
Евгений
, там светодиод
Maksim_Zaripov
23 июля 2015, 13:51
↓
0
Denis
, А что там за светодиоды?ты там полярность менял или нет?
автор
Kurtuazniy_Mineev
23 июля 2015, 15:03
↓
0
я незная это фото не моей машины
Alekhandro_Suhanov
23 июля 2015, 17:13
↓
0
1
Maksim_Zaripov
24 июля 2015, 07:30
↓
0
А то же просто вроде бы надо полярность менять.
автор
Kurtuazniy_Mineev
24 июля 2015, 16:55
↓
0
незнаю неслышал но я себе тоже собираюсь ставить тока вперед габариты
Dmitriy_Povolyashko
24 июля 2015, 17:21
↓
0
Конечно 1-ий.
Jei_Polin
24 июля 2015, 17:44
↓
0
затанируй все,и словишь в жопу какой нить тазик=)))
Dimitriy_Kamalov
24 июля 2015, 18:33
↓
0
Штатные хорошо смотрятся
Vengr_Krikunov
24 июля 2015, 19:10
↓
0
Андрей,хаха))))) зачет)))))) ерундой занимаются люди,а потом еще и другие виноваты что им в зад заезжают)
Jei_Arsenev
24 июля 2015, 19:49
↓
0
1 либо 4
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.