Расход масла на приоре

Тюнинг ВАЗ
купил приору 1.6 16кл. жрет масло 1литр на 1тыс. км. поменял маслосъемные колпочки изменений нет, что делать?
19 комментариев
avatar
что то многовато....
avatar
стиль езды какой???
avatar
да какой бы стиль езды не был, даже на турбе не будет столько кушать масло
avatar
значит кисдец движке
avatar
загляни ,где течь посмотри,ну не может она столько ЖРАТЬ!!!!
avatar
скорее всего где то ссыться
avatar
где то в прокладке дырка.А дымка нету ни какого когда капот открываешь, и запаха?
avatar
Посмотри течь масленного фильтра
avatar
перегрели двиг
avatar
течи нигде нет, дыма тоже и под капотом все нормально
avatar
ПРОДАВАЙ НА ХУЙ)
avatar
А свечи как?Черные или белые?
avatar
3 свечи в нагаре 1 нормальная
avatar
масло какое льешь на костроле у меня ела много а потом на мобиле перестала
avatar
Потом со временем у тебя все белые будут.Сколько лет свечам?ЧТо за тип свечей, скольки клапанник?
avatar
свечи новые бош платина
avatar
на кастроле и у меня так было пока гульфа не залил
avatar
на шестерке у знакомого такая фигня. только расход 1 литр на 50 км. дыма и течи нигде нет. льет полусинтетику zic. все у кого ни спрашивал говорят что в старые движки только минералку лить надо. полусинтетика под кольцами проскальзывает в цилиндр и улетает в трубу. а не дымит потому что полусинтетика дымить не должна.
avatar
масло попробуй поменяй на другое

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.