Расп.вал
Всем Привет:) не
подскажете как правильно
выставить расп.вал, вал 52
10.4 с разрезной
шестернью. Сам вал
установил,поставил 54 дросель,разницы вообще не заметил. как выставить
шестерню? 2109 инжектор.
подскажете как правильно
выставить расп.вал, вал 52
10.4 с разрезной
шестернью. Сам вал
установил,поставил 54 дросель,разницы вообще не заметил. как выставить
шестерню? 2109 инжектор.