Расп.вал

Тюнинг ВАЗ
Всем Привет:) не
подскажете как правильно
выставить расп.вал, вал 52
10.4 с разрезной
шестернью. Сам вал
установил,поставил 54 дросель,разницы вообще не заметил. как выставить
шестерню? 2109 инжектор.
13 комментариев
avatar
Нет, а чем бош не прошиваются?сегодня хотел прошить никто не хочет браться.
avatar
без коректировки прошивки толком ничего не изменится. Нужно откоректировать топл. карту, передвинуть отсечку и тд и тп. А так сток прошивка будет душить все...
avatar
бош шьют , но не так охотно . Сейчас любители взять 2-3 штуки за 10 минут , а с перепайкой заморачиваться никто не хочет . Какой именно блок ?
avatar
Мне сказали на бош мозгах будет отсека 6200.
avatar
Точно не знаю. Надо смотреть.
avatar
Мне 3 рубля один зарядил. Вот не знаю дорого это или нет.
avatar
дроссель 54 тебе нафиг не надо был
avatar
да вообще какая разница где отсечка то на сток моторе? я се выставил 6 штук оборотов, этого хватает в городе передвигаться на 2 и на 3 в режиме агр под 100 км/ч
avatar
и еще) чтобы открыть дросль на 100% надо ой как постараться)
avatar
Александр, легче найти на разборах январь 5.1.41 там вродь проводка подходить и его шить
avatar
А как шестерню выставлять?
avatar
Как это какая разница где отсечка ??? Если меняется вал на более верховой соответственно и отсечку нужно перенести повыше. А то выходит, что вал поменял основной пик тяги переместился в диапазон более высоких оборотов, а оборотов то нет. Там отсечка стоит. Тогда можно вобще добиться отрицательного результата, так как на тюн.валах низкие и средние обороты как правило хуже стока.http://www.kartuning.ru/engine-cylinder-head/vernier-pulleys

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.