пособи чем могешь
в общем песня малая , при включении дворников шкала заряда отклоняется в разряд АКБ , машина 09 , еще такая же проблема с поворотами , аварийка норм , как не включишь в разряд идет , очень сильно колебается , что может быть ? Или к электрику ехать?
когда аккум разряжен (заводишь с утра машину- генератор дает бОльший ток, чем когда он полностью заряжен)
сам раньше всех мужиков в гаражах замучал с этим вопросом))
коробочка с двумя входами, а в ней гнездо для предохранителя.