ребята посоветуйте

Тюнинг ВАЗ
логан или лифан солано?
14 комментариев
avatar
Логан,а так что больше нравится
avatar
лифан потом не продашь, а логан пользуется спросом всегда. Тем более качество логана против какачества китайца)
avatar
да этот лифчик осталось только сжечь!!!
avatar
лифан солано таже корола только сборка китай.даже детали те же.у знакомого солано.год уже и без проблем
avatar
уж тогда сандеро!
avatar
один таксист проклял ее три раза,очень пожалел что взял,говорит тазик лучше был
avatar
у друга логан..че на нем только не вытворяли)) Скрипит хрустит,но едет) Машина неубиваемая
avatar
Илюшка, а у меня 15ха два года и без проблем. Тут уж как повезет. И еще никто не подскажет сколько например новый стартер на тойоту-он же китаец или рено-он же рено стоит? Думаю разница есть....
avatar
http://logan-help.ru/katalog/products/dvigatel/starte..
вот стартер на логан

http://oooautomaster.ru/salelifan,liquimoli?mode=product&product_id=190585806
вот стартер лифан.
avatar
разница в 400р. не должна отпугивать брать Логан)
avatar
А ну ка интернет маги найдите запчасти адски отличающиеся по цене в сторону логана,чтоб у людей и мысли небыло китайское уебище покупать! И так уже все Блядь китайское,скоро детей китайских рожать будем!
avatar
но на короллу почему-то стартер 7000 стоит)) Да и вообще откуда инфа что это Тойота??? у него бразильский(китайский) двигатель и собирают их в Черкесске на коленках.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.