Илюшка, а у меня 15ха два года и без проблем. Тут уж как повезет. И еще никто не подскажет сколько например новый стартер на тойоту-он же китаец или рено-он же рено стоит? Думаю разница есть....
А ну ка интернет маги найдите запчасти адски отличающиеся по цене в сторону логана,чтоб у людей и мысли небыло китайское уебище покупать! И так уже все Блядь китайское,скоро детей китайских рожать будем!
но на короллу почему-то стартер 7000 стоит)) Да и вообще откуда инфа что это Тойота??? у него бразильский(китайский) двигатель и собирают их в Черкесске на коленках.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
вот стартер на логан
http://oooautomaster.ru/salelifan,liquimoli?mode=product&product_id=190585806
вот стартер лифан.