Сабик

Тюнинг ВАЗ
Пацаны, выручайте. Саб то работает то нет, по блину стукаешь рукой, он начинает работать но не долго
кто шарит подскажите что с ним
14 комментариев
avatar
разбери да посмотри)))
avatar
в том то и дело, разбирал, там вроде все в норме, провода на месте
avatar
ну это понятно
avatar
просто я думаю из-за херовой массы может такое быть?
avatar
может котакт? глянь провода
avatar
лампочка в принципе горит, провода по новой все зачистил, все равно такая ерунда
avatar
На самом динамике подводяшие провода могут отходить, те что к катушке идут от клемм
avatar
да ели саб старый то они могли переломиться я менял проводки которые на катышку идут . прозвони тестором.
avatar
подводящие оборвались.если саб норм то в ремонт к мастеру(500-600р в среднем)а если фуфло ты выкинь и не стоит заморачиваться..
avatar
провода вроде внорме, припаяны нормально
спасибо, буду к мастеру обращатся
avatar
порвались внутри саба,там ты никак не увидишь и не разберешь!только полностью разрезать и расклеивать!
avatar
или блин на замену?
avatar
ну если ремонтировать не хочешь то меняй,а этот продай подешевле,на пиво хватит,мож кому для опытов пригодится)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.