Проблема с проводкой ! Подскажите кто в курсе?!2109 карб
Всем привет!
Короче такая тема! Машину заводишь вкл гаабриты все норм, вклю ближний(ксенон) Тахометр скачет до отсчеки и обратно, иногда не загорается правая фара, и появился фон дикий в динамиках и сабе !
Что такое я хз (( Подскажите плз !
Короче такая тема! Машину заводишь вкл гаабриты все норм, вклю ближний(ксенон) Тахометр скачет до отсчеки и обратно, иногда не загорается правая фара, и появился фон дикий в динамиках и сабе !
Что такое я хз (( Подскажите плз !