распредВАЛ

Тюнинг ВАЗ
пацаны в хлам автомеханики!
помогите подобрать вал, особо не шарю, но надо что валила на средних оборотах! ваз 2108 КАРБЮРАТОР
еще интересно про хх на низах как будет себя вести!
23 комментария
avatar
На средних это на каких?
avatar
с 3 до 6, бля я не шарю посоветуйте
avatar
а с карбюром что нибудь делать надо после установки
avatar
10.6 окб динамика, сам катаюсь валит с 3500.... и до 7200..... дальше отсечка(((((
avatar
а бошку если распилить лучше будет?
avatar
будет аккуенно,с облегченными клопами и крутыми поршнями !!!!
avatar
Михаил, а цена такого валика??
avatar
а все нашел спасибо пацаны)
avatar
а на инжектор 8клап. какой вал нужен чтобы валила и с головой делать ни чего не пришлось?как шестерню правильно настроить?
avatar
слово Валила меня порадовало.)
avatar
Роман, ставь распредвал ОКБ Динамика 110 и разрезную шестерню что бы настроить, это самый ауэнный вал для 8 кл.!
avatar
А на счет валила, это надо уже тогда 16 кл. ставить, ну или компрессорная тачка еще валит, турбо тож решает! А вкидываться в 8 кл. это дрочь!
avatar
да бабок на 16вэ нет( попозже может а пока так по мелочи
avatar
16 не обязательно,а динамика 110 кстати ничего,у самого стоит,лучше в коробку вложить
avatar
а прошиваться полюбому нужно будет если на карб воткнуть?
avatar
Юрий, конечно надо,прям к карбу пришьешь,только нитки прочные бери
avatar
ездил с обычным ненастроенным карбом обычной головой, обычным выпуском и колобком 11.4(с шестерней). Неустойчивость работы мотора при езде 800-2000 об.- это даже совсем незаметный минус по сравнению с тем, как она едет с 3500 до примерно 6500(выше не крутилась, так как вал не полнобазный и компенсировал это дело толстыми рег.шайбами, были от 4.75 до 5.05)
есть с чем сравнить, так как щас на обычной голове езжу, на той загнуло клапана, попробую увеличенные облегченные клапана поставить, седла просадить, чтоб клапана не гнуло и думаю, какого диаметра шарошку заказывать, чтоб по максимуму каналы увеличить, но чтоб не вскрыться никуда.
avatar
Лучше ряд 18 купить толку больше будет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.