Ковка ВСМПО какие они по качесту?

Тюнинг ВАЗ
Есть диски авиатехнология, за 6 лет, просто супер, 150000км на них ровные до сих пор, только краска облазить начала из-за зимы, сейчас сменил машину думаю вот такие приобрести,http://vk.com/away.php?to=http://www.shiny-spb.ru/dis.., но цена кусается
13 комментариев
avatar
с практики - ВСМПО Альфа и Фантазия показали себя намного лучше всеми любимого SLIK L-184, L-55 W . Хотя Slik тоже не промах.
avatar
езжу на всмпо сириус, отличные
avatar
Александр, была у меня ковка всмпо. одна из первых моделей какая то. летом в такие ямы ночью на ней влетал, что на колесах грыжа с кулак образовывалась, а диску пофиг. цел и невридим. так что думаю очень прочные и качественные
avatar
Отличное качество, полностью оправдывают себя, надеюсь китаезы до них не доберутся и не начнут лепить без разбору как Слики
avatar
Андрей, а че,Слики уже китайцы делают?0_0 Они вроде тоже крепкие
avatar
Вовка, у моего другана слики были, так они гнулись как заводские диски с десятки.
avatar
А интересно узнать, авиатехнологию делают сейчас? и где ее можно приобрести?
avatar
Вовка, Крепкие? Ну-ну...хД
Наши-то может и крепкие)))
avatar
отличные диски!были такие.боковые удары держали что балку гнуло,а на них и не следа
avatar
Андрей, хочешь сказать что слики щас хренового делают?
avatar
слики всегда были хуже качеством чем ВСМПО
avatar
Вовка, у мя всмпо уже три хозяина, и она все еще ровная))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.