Переход на инжектор! Тюнинг ВАЗ 30 сентября 2014, 19:54 Всем привет,весной собираюсь переходить с карбюратора на инжектор,ваз 2109..Есть кто из моск обл кто уже делал данную процедуру и сможет это повторить на моем авто???и сколько будет стоить?можно в личку)
мне кажется за работу много отдашь