Переход на инжектор!

Тюнинг ВАЗ
Всем привет,весной собираюсь переходить с карбюратора на инжектор,ваз 2109..Есть кто из моск обл кто уже делал данную процедуру и сможет это повторить на моем авто???и сколько будет стоить?можно в личку)
13 комментариев
avatar
проще двиг от 12 взять целиком, по баблу то же самое, но гемора намного меньше
avatar
Юрий, Может и проще...Но по баблу дрыг 12 я меньше 30ки не видел чтоб стоил+работа...
avatar
Саня, почитай ссылку. парень все подробно расписал.
avatar
Сам не хочу этим заниматься
avatar
Да и кто знает что с этим мотором,сколько он прошел и как эксплутировался..
avatar
Саня, ну по ссылке опять же все расписано, какие запчасти нужны :)
мне кажется за работу много отдашь
avatar
Смысл будет только если досталось нашару и ставить самому.
avatar
а так лучше движку от 12 взять, откапиталить и воткнуть
avatar
да продай эту и купи уже с впрысковым мотором.
avatar
Смысла нет,особенно если делать не самому.Тоже хотел заморочить,но мне тогда загнули около 40-50 тыс. за все.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.