нету плюса на бензонасос!!!

Тюнинг ВАЗ
тема такая,падает датчик топлива на ноль и авто перестает завидиться (бензана почти полный бак).при включении зажигания реле срабатывает (ставил 101% рабочие реле,реакции нет) но бензанасос не включается...(насос 101% рабочий,перекидывали на другую машину,на моей проверяли тестовой отверткой,плюса нет)вопрос-что и где искать и как проверять???где можно найти отдельную схему на бензонасос?заранее огромное спасибо за полезные советы
13 комментариев
avatar
2115 извеняюсь что забыл написать
avatar
управляющий сигнал на реле подается? если да, то проводка...она под сиденьями идет
avatar
как можно проверить подается ли управляющий сигнал?
avatar
вместо реле воткнуть ту самую тестовую отвертку
avatar
у реле 4 контакта. двое из них силовые, а два управляющие
avatar
если я правильно понял то силовые это две серебристые клеммы а управляющие это залотистые?
avatar
на реле хз. посмотри на провода которые к нему идут, силовые толще
avatar
да они там на глаз одинаковые все,только 2 провода от разных реле толстые
avatar
серый провод от реле бензонасоса идет,если реле срабатывает и пред цел,то где то в нем обрыв
avatar
спасибо за дельные советы,буду искать
avatar
предохранитель посмотри, три отдельных предохранителя, около мозгов стоят
avatar
все целые

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.