ворос
ситуэйшен следующий.страховку сделал в декабре 2012(талон ТО был не просрочен)на год.на данный момент ТО нужно проходить в феврале этого года.так вот вопрос.нужно ли его проходить именно в феврале? или можно немного позже?пока страховка не просрочится.просто щас денег нету.а моей машине как минимум нужно фары менять так как боюсь с покрашыными очками киржача(машина 12) я не пройду.да и мнорго мелочей.а возьмут ли деньги чтоб легче пройти я не знаю