Подскажите пожалуйста, слабо поливает стекло. Напор маленький. Моторчики менял - результат один и тот же. Было время прям аж на все стекло поливало, а щас снизу типа как ручеек слабо слабо льет и все. Ваз 2110
Владислав, иогла просто магистраль замерзнуть...отстыкуй шланг от моторчика и продуй его напором изо рта, соблюдая предосторожности отравления омывайкой....и полярность восстанови....