Омыватель стекла

Тюнинг ВАЗ
Подскажите пожалуйста, слабо поливает стекло. Напор маленький. Моторчики менял - результат один и тот же. Было время прям аж на все стекло поливало, а щас снизу типа как ручеек слабо слабо льет и все. Ваз 2110
18 комментариев
avatar
Соски засорены.
avatar
Евгений, слишком шикарное название для них.
avatar
Александр, а полярность на моторчике имеет значение? а то у меня было подсоединено на минус красный провод а на плюс черный)))
avatar
Владислав, ясен хрен. там обычный коллекторный синхронный двигатель
avatar
Евгений, то есть если поменять местами то должно быть лучше или как? так то ведь красный плюс, черный минус
avatar
Владислав, нужно соблюдать полярность.
avatar
Евгений, ладно, понял. вариантов не много) а форсунки проще заменить чем чистить да?
avatar
Владислав, ясен хер 20р штука стоит:D
avatar
и заменить их поепешься.проверь шланг, мож где перегнут.или акб на него поставил)))
avatar
а уровень омывайки как? у меня когда 1/3 остается тож напор падает)))
avatar
Да, даже при полном бачке такой напор( ну начну с того что проверю шланг и поменяю полярность на моторчике.
avatar
Может быть где то сам шланг перегнуло?
avatar
Alexandr, ну если только там где аккумулятор стоит. больше ниче не трогал и не лазил никуда)
avatar
Владислав, иогла просто магистраль замерзнуть...отстыкуй шланг от моторчика и продуй его напором изо рта, соблюдая предосторожности отравления омывайкой....и полярность восстанови....
avatar
Maksim, спасибо. на днях попробую
avatar
иголкой их прочищают если засорилась, менять их заепешься
avatar
поменял полярность - теперь льет как из ведра))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.