что то хрустит на ваз 2110

Тюнинг ВАЗ
подскажите что такое может быть. при начале движения при полностью вывернутых калесах хоть в лево хоть в право,отчетливо слышно щелчки в районе правого колеса. тоже самое если двигаться задним ходом. ваз 2110
  • Теги:
  • нет
13 комментариев
avatar
шруз посмотри пыльник
avatar
спосибо.
avatar
Ага, щруЗ - шарнир равных угловых Зкоростей))) Это внешняя граната моросит, поменяй ее!
avatar
Виктор, Да черт попутал с названием))
avatar
Влад, да расслабься не парься;)!!! А вот автору надо бы гранату поменять)
avatar
100 процентов граната )
avatar
меняй всю машину
avatar
Блин, у меня тоже самое только с левым. Металические удары, не сильные. Если граната, опасность поломки скажите,не разу не менял?????
avatar
опасность одна, остаться где нить на дороге со сломанным шрусом и искать машину кто тебя дотащит)) а ремонт на пару тройку часов !
avatar
У меня щелчки в левом колесе, когда налево выворачиваю. Открыл пыльник гранаты, а там вообще смазки нет. Сдобрил смазкой и езжу, пока не встану где-нибудь
avatar
Зря, шрузы лучше сразу менять. Хорошо если просто встанешь, а если все колесо к хуям вывернет
avatar
бля, да почему вы их называете "шруз"!? шарнир равных угловых Скоростей - шрус!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.