подскажите что такое может быть. при начале движения при полностью вывернутых калесах хоть в лево хоть в право,отчетливо слышно щелчки в районе правого колеса. тоже самое если двигаться задним ходом. ваз 2110
У меня щелчки в левом колесе, когда налево выворачиваю. Открыл пыльник гранаты, а там вообще смазки нет. Сдобрил смазкой и езжу, пока не встану где-нибудь