Не по теме тазов, но все таки ...
Вообщем с Нового Года запретили после 11 алкоголь продавать (любой), а в моем городе так вообще магазинов ночных не осталось. Вопрос:" Правильно ли сделал дядя Пут введя этот закон."
Имхо сейчас самопалом люди начнут травиться как в сухой закон. Кто что думает по этому поводу?
Имхо сейчас самопалом люди начнут травиться как в сухой закон. Кто что думает по этому поводу?
а те кто пили пьют и будут пить просто передохнут от "самопала"