блок управления отопителем

Тюнинг ВАЗ
Парни что может быть? снял блок отопителя, поставил обратно перестала работать подсветка на отопителе, лампочки проверял рабочие. 2112 европанель
14 комментариев
avatar
Денис, не подключил клемму :)
avatar
Да кстати как узнать какой провод идет на подсветку?
avatar
Евгений, вроде все подключил все крутилки работают
avatar
только подсветка не горит
avatar
Денис, схему смотреть
avatar
да вот что то в инете ничего не могу найти
avatar
может разьем недовоткнул или когда снимал провода повредил . для чего блок снимал ? может в нем проблема и питание до ламп подсветки не доходит
avatar
Михаил, пробовал вытаскивал фишку и проверял контролькой все горит значит причина в самом блоке
avatar
Денис, а попробуй блок разбери , проверь все контакты , по возможности пропаяй . а лучше подсунь ей рабочий ))
avatar
да вот нет у знакомых европанели я думал об этом
avatar
Денис, в магазине попробуй договорится , может помогут
avatar
Михаил, главное что с фишки питание есть там что нибудь придумаю, тем более что в планах было переделать подсветку на красный
avatar
Денис, тем более , напрямую на светодиоды подать да и все ))) кстати если сидишь на драйве , забегай в гости http://www.drive2.ru/cars/lada/2111/21110/mirexwen/

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.