Резонатор 2114

Тюнинг ВАЗ
Парни,подскажите пжлста! 14-ка служебная, прогорел резонатор. Начальник сказал ,что их вроде 3 типа разных есть,и они все отличаются,прав он или нет? Прост надо его в магазине покупать с которым мы работаем ,подскажите чтоб мне 10 раз не ездить. А то для образца снять и возить его не охото.
10 комментариев
avatar
Владимир, ох ты бле, какое разнообразие прям) бери обычный штатный на четырку, просто тебе надо посмотреть какой именно у тебя рез, под карбовый выхлоп или под инжекторный, вот они да, различаются! Просто надо знать свое двигло какое там 1.5 или 1,6 л.!
avatar
да , разные . Надо смотреть . На 10 , например , тоже 101 , 102 и 103 , как и глушаки
avatar
залезь вниз и сфоткай , на месте подберут
avatar
спасибо понял,1,6 8 клп там. прост грязную железку с собой везти не охото, над его снять привезти начальнику,гемора много короче,еслиб своя была конеш проще бы было
avatar
если 1.6 8v , то из 3 надо брать тот , что средней длины и лучше бери нержавейку
avatar
спасибо)
avatar
а еще лучше возьми у начальника деньги а резонатор сам замути вырежь все да завари если конечно есть возможность )))
avatar
Константин, и чек тоже сам нарисуй, да? ;)
avatar
да там денег-то . Обычный резонатор 700 , типа заводской 1300-1500 , а нержавейка тоже 1500
avatar
все по безналу) нет ни ямы ни подъемника,лучше в сервисе 250р отдать

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.