СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мужики, поставил стойки минус 70, резинку одел на пружину замотал изолентой все как полагается. вставил надавил, друг сверху на шток накрутил гайку, внизу притянул опустил машину, затянул сверху ,шток торчит на см 2 ,что даже крышка не закрывается, в общем начал ехать издаются сильные стуки на кочках,шток сверху ходит влево право почему-то.