СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тюнинг ВАЗ
мужики, поставил стойки минус 70, резинку одел на пружину замотал изолентой все как полагается. вставил надавил, друг сверху на шток накрутил гайку, внизу притянул опустил машину, затянул сверху ,шток торчит на см 2 ,что даже крышка не закрывается, в общем начал ехать издаются сильные стуки на кочках,шток сверху ходит влево право почему-то.
  • Теги:
  • нет
18 комментариев
avatar
а опорную чашку пружины не забыл поставить?
avatar
Алексей, нет все стоит
avatar
а две втулки над опорной чашкой стоят ?
avatar
Серега, сверху? в салоне? резиновая и сверху металлическая
avatar
Сережа, да это сверху а под стаканом получается такая же вторая резинка стоит, ее тоже поставил ?
avatar
Серега, здоровая черная (чашка) я ее изолентой к пружине. и все
avatar
Сережа, нет я не про нее вот с верху в салоне резинка и шайба металлическая вот их должно быть 2 резинки, одны с верху а другая под стаканом
avatar
когда снимал старую,ее и не было
avatar
между этих двух резинок еще втулка стоит
avatar
Серега, вообще не пойму есть фото?
avatar
Серега, с внутренней стороны ее и не было, с салона стоит под железной херней
avatar
все в точно поставил как и было,просто добавил шумоизоляторы под пружины. но те не гремели и работали норм.
avatar
Сережа, купи и поставь ) будет тебе счастье )
avatar
а почему шток торчит
avatar
потому и торчит что нет резинки
avatar
Серега, от души спасибо,сегодня купил поставил все отлично)
avatar
Сережа, пожалуйста теска )

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.