а ты попробуй сырость на язык,тосол сладкий)) Если тосол - то понятно че делать.а если вода - или пробок в днище нету,или может через лобовуху просочилась,или ноги потеют)))))))))))
Андрей, снял мозги уже начала падла капать на них, течет я так понял так где педаль газа около нее под ковриками писец лужа уже.Парни сколько по деньгам я попал?