добрый день народ!

Тюнинг ВАЗ
что то так все надоело по радио и так из мызыки! кто что слушает в машине? кидайте примеры, в тему! заранее благодарен!!!
14 комментариев
avatar
В основном нигеров. А так что нравится)
avatar
Руки вверх бывает в кайф послушать) а в основном нигеры.
avatar
Сижу с телефона накидать не могу
avatar
Когда надоедает покупаю бездну и слушаю все подряд
avatar
Слушаю восновном Русское.Эта просто щас играла)
avatar
А у мя хардкор ебашит
avatar
в основном рекорд слушаю, потом одно местное радио и европу плюс иногда. а для ностальгии есть набор песен на флешке, который практически не менялся года четыре.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.