Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКитаец chery fora плюсы и минусы

За 190тр самый оптимальный вариант, лучше любой приоры, разве нет?

Также вам может быть интересно:
* снятие руля http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90016.html
* Ваз 21124 ДМРВ кто сталкивался? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90017.html
* Старый добрый карб.:помогите советом http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90018.html
* Может у кого нибудь стоят такие противотуманки? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90019.html
* По покраске бамперов на ваз 2114 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90020.html


Комментарии (42)
rss свернуть / развернуть
ведро ведро ведро!!!китайцы делают китайское!!
свернуть ветку
Тот же ваз
Именно у форы печка слабая
свернуть ветку
По мне так лучше автоваз
свернуть ветку
А по мне так фора. Ездил на амулете,больше ронравился чем ваз. Китайцы сейчас и то лучше делают.. Я бы фору лучше взял,чем приору.
свернуть ветку
Да все эти китайцы натуральная хуита: качество сборки, ездовые характеристики, качество запчастей и блеать вечный ароматный запашок фенола в салоне из-за дешевого пластика! Лучше уж ВАЗ взять или корейца! Даже в журнале "за рулем" не раз об этом уже говорилось, ну не стоят они своих денег! У поца с работы была чери амулет что ли или типа того, так там даже тормоза впереди стоят НЕ вентилируемые, про остальное вобще молчу! По сравнению с ней та же десятка просто эталон комфорта и вершина инженерной мысли!
свернуть ветку
тебе че моча в голову ударила!!!ты думаешь наше говно стоит своих денег.а уж про качество вообще бы молчалбы
свернуть ветку
Игорь, посмотри краштесты))) у девятоса передняя стойка при ударе чутка гнеться,а в чери амулете0складываеться до средней стойки
свернуть ветку
Pashok, чери амулет а15 модель кстати)! Да че доказывать кому-то, у кого мозг есть, тот сам поймет)!
свернуть ветку
фора норм тачка ,гораздо пизже жигулей , в салоне просторно и ничего не скрипит ,двери закрываются тихо и гораздо меньший шум чем в той же приоре
свернуть ветку
народ сума по сходил. ну какой нахрен китайский автоморбиь? только таз. только хардкор
свернуть ветку
Можно обогуть логическую чепочку,взять наган и сразу выстрелить себе в лоб. Чем купить себе Китайца,поебаться с ним,а потом сделать тоже самое. Если у тебя нету денег на нормальную машину,то и нехуй выебываться. Купи ТАЗ и радуйся жизни. Лично меня бы не устроило когда все автосервисы и автомагазины посылают тебя нахуй вместе с твоим Китайцем. Меня просто убивает когда приходят клиенты все на понтах,типа ебать мы на иномарке! А не на жигулях как некоторые лохи. И просят сука,подберите нам ебанный фильтр от какой-нибудь машины,потому что мы ебланы обошли весь город и на нашу супер китайскую иномарку нехуя нигде нет ничего. А если не дай бог ты сам еблан,нечайно наебнешь какую-нибудь шестеренку,какой-нибудь второй передачи, то ты ее будешь нахуй 100 дней ждать с Китая. Потому что нахуй ее никто не повезет специально для тебя.
свернуть ветку

посмотрите qoros 3
свернуть ветку
ахах)) не ну вы даете конечно. уж про качество пластика,его скрип,какой то там комфорт и качество сборки не нам тазоводам судить =) я ездил на амулете месяца полтора по работе,и никакой вони в салоне там нет. уж кто как не китайцы разбираются в пластмассе))) и ниразу не слышал чтоб были проблемы с запчастями. каждому свое конечно,но по моему хуже ваза реально ничего нет..че тут спорить
свернуть ветку
Да умеют китайцы делать
М11 хэтч, ховер.
Все ездит и даже в моей деревне с запчастями нет проблем
Год назад тоже скептически относился к ним.

свернуть ветку
Игорь, да просто люди привыкли к выражению <говно китайское>,хотя сами щас смотрят в китайский манитор,и ответ строчить будут на китайской клаве. да смысла спорить вообще нет,они на свет вышли путем лет 7 назад допустим,и поднялись за это время очень не плохо. ваз же существует уже хз сколько лет,а делает откровенное говно за которое просит не малые деньги. даю гарантию 100% что еще года через 4-5 китайский автопром будет уверенно идти в ногу с корейцами. а на автовазе будут яростно передергивать на какую нибудь калину7 рублей за 600)
свернуть ветку
Юрка, блеать,дуст,посмотри и подумай http://vk.com/video-18192393_147602309

http://vk.com/video198847124_164341801

не дай бог что -(тьфу,тьфу,тьфу).но тебя с этим амулетом и закопают,потому что выковыревать нечего будет.. а парень на девятке со сломанными ногами полежит и поедет нза новым ТаЗом))
свернуть ветку
Pashok, амулет первая тачка из китайских которая у нас появилась (по крайней мере я не видел других до этого), а первое все как известно дерьмище , а тут про фору разговор , в интернете есть ее краш тест ,причем получше чем у девятки
свернуть ветку
Сергей, блин ты прям с языка снял)
свернуть ветку
Сергей, читай что Юрка писал...") я ездил на амулете месяца полтора по работе,и никакой вони в салоне там нет. уж кто как не китайцы разбираются в пластмассе))"" или ты дебил,потому что пишешь мне что тут разговор идет про фору,либо он...
свернуть ветку
Pashok, хахахааха ну тут уже все о своем говорят
свернуть ветку
Сергей, http://www.youtube.com/watch?v=JiMFSnpLgw4 а теперь вот сюда посмотри) разговор идет за эту машину. для второй машины за всю историю это более чем достойно. амулет это самое начало. я не кричу что китайцы рулят и т.д,но если сравнивать со всеми любимыми тазиками...из двух зол выбирают меньшее)
свернуть ветку
я амулета в пример привел просто потому что это единственный китаец на котором я ездил,т.к разговор зашел о вони пластика и скрипах.
свернуть ветку
читая все это я хренею. парни ездите до пенсии на своих тазах. краш тестможет вам от и нужен но я беру машину не для того чтоб улететь на ней.не нравится пластик ,да конечно он же в тазах оуенный не скрипит от солнца его не корежит а про заднюю полку в хечах я вообще молчу.ездил с другом на бризе хетче тпм ничего не воняет не скрипит.
свернуть ветку
а так чувак ты не в той группе спросил тут все будут орать что все дерьмо только таз рулит
свернуть ветку
и посмотри краш тест за рулем ваз 2110
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: