беда такая, утром поехал на работу поворотники один раз моргнули и все, пару раз рычаг переключал опять мигнули пару раз, потом вроде нормально стало, вечером снова такая же беда. кто что скажет
Денис, ааа. хм. тогда не знаю. не сталкивался с таким. но у меня летом когда генератор не работал и я ехал на наполовину разряженном аккуме - все работало) поэтому тут не могу уже подсказать
Денис, может на релюху масса не приходит? тогда электроника в самом релене сможет формировать упр. импульс на коммутацию выхода и поворотники не будут моргать...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
а может из за непрогретого салона