Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЗаслонка 56

Кто ставил заслонку 56-ую??какой эффект??

Также вам может быть интересно:
* радиатор охлаждения 09 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/89967.html
* выбор аккумулятора http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/89968.html
* ходовые огни http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/89969.html
* есть вопрос http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/89970.html
* аккумулятор http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/89971.html


Комментарии (13)
rss свернуть / развернуть
ее просто так никто не ставит)
грамотный выпуск + шить
и будет эффект
свернуть ветку
Сергей, Дроссель 54мм — прибавки нет вообще((

В общем, решил что дроссель нужен увеличенный. Раз уж глушак прибавку дал, то и дроссель 54мм даст. Купил за 900 руб. переточенный из заводского, поставил за 10мин. Визуально отверстие намного шире (сток 46мм) Снял логи по расходу воздуха — прибавки нету вообще(( Зря 1000 руб.потратил, повелся на то что все их ставят, да еще и мастер знакомый сказал что надо ставить))
свернуть ветку
Сергей, 56 мм на сток коллектор не подойдет, заслонка будет упираться, вот 54 мм самый оптимал! Но приход почувствуешь только на валу, на стоке от нее мало толку, педаль может стать чуток чувствительнее и только!
свернуть ветку
52 у меня стоит, на гашетку меньше давлю, бензин экономлю
свернуть ветку
Виктор, У меня семка 56 залезла+нулевик
свернуть ветку
я вам скинул ссылку с машины человека на валах 10.05 впуск выпуск, и прибавки вообще нет!
свернуть ветку
Сергей, у меня стоял выбор между 54 и 56 мм, двиг на тот момент был 2111, пасан у которого интересовался, сказал что 56 мм будет упираться в ресивер, поэтому я взял 54 мм! Если рес тюнинговый, то есть понт ставить 60 мм волго-дроссель!
свернуть ветку
Виктор, Не ну как вариант То да Но я ща эту про дегустирую для ночало,за прошивку тоже слышал ну чо та не охото родную сносить))
свернуть ветку
Сергей, нет, под заслонку шиться не надо отдельно))) у на 8 кл. стоял нуждин 10.63 на сток дросселе, потом я поставил дроссель 54 мм, приход стал заметнее и педаль чувствительней! Потом пришлось снять этот вал и воткнуть сток, приход пропал, но педаль все равно осталось чувствительней, чем на стоковом дросселе! Это не самовнушение, просто было с чем сравнить)
свернуть ветку
Виктор, Хочу полностью выхлоп под замену,ща просто банка стоит))и в планах заточить
свернуть ветку
Денис, я про это неоднократно писал. просто при большой дырке режим работы дросселя смещается в сторону малых углов и уже, скажем, при 50% открытия обеспечивается максимально возможное наполнение цилиндров, а при дальнейшем нажатии на акселератор ничего не происходит.
свернуть ветку
заслонку нужно ставить большую когда стандартная не справляется с необходимым потоком воздуха. Поставил вал, поднял макс. обороты и длительность открытия клапанов добавил более производительные форсунки. Естественно, что пропускной способности дрос. заслонки может не хватать. Тогда и ее целесообразно заменить... а если ставить на все стоковое или околостоковое, то будет как Евгений пишет...
свернуть ветку
на сток лепить толку ноль чем больше хайло тем позднее приход
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: