либо стекло либо забиты отверстия для слива дождя и все через плрхо проклееный кожух печки все в салон. ну если менял стекло недавно значит резинка стекла
Да это все когда помоешь коврики ложишь их на корпет он впитывает все это вот и сыро там а щас холода вода то застынет то оттает, мне кажеться и вовсе не в днище дело,да и не кажеться а так оно и есть
Прокладка монтажного блока, печка, резинка лобовухи. Уплотнители двери. И наконец проверь все ли заглушки на днище стоят. Если инжектор, то со стороны пассажира в салон жгут проводов заходит, там слив стоит как раз над ним, как вариант оттуда затекает!
http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2109/45979.html