помогите друзья!!!
машина 14-ка! проблема такая: ехал нормально,вдруг машина стала резко тупить,остановился загорелся чек! на холостом ходу работает хорошо,но как начинаешь нажимать педаль газа то ничего не происходит,она как захлебывается,и больше тыс оборотов не поднимает,короче работает с педалью как на спорт валу!!! в чем может быть проблема подскажите???