18 комментариев
avatar
Алексей, ты посмотри как выглядят осветительные светодиоды и поймешь, что тут даже до галогена далеко по яркости.
avatar
В смысле далеко? Ты хочешь сказать что говно? Прост у знакомого стоят обычные светодиодные синие за 200р 1 лампа на москвиче 2141 они светят лучше чем на моей 9ке хотя у меня белые +50% за 1000 2 лампы брал. Фары новые, линзы не убиты
avatar
Ты скажи по русски времени особо вчитываться нету))) Вот эти диодные лампы, они лучше или хуже наших галогенок? Они ведь есть направленные и рассеивающие) Вот если взять направленую)
avatar
Алексей, говно. для дхо или туманок нормально, для ближнего - очень слабо.
avatar
хм странно...почему на 2141 они ярче чем у меня светят тогда? Гораздо ярче и дальше...хотя он брал за 200р 1 лампу диодную синуюю, а я за 500р 1 обычную +50%
avatar
диодам далеко до ламп, они дают свет, даже не свет а освещенность, они не светят, у них нет пучка света как в лампах, и отражатели не помогают чтоб собрать свет от диодов
avatar
понял спасибо
avatar
Светят то они ярче, но дальность света никакая
Я в габариты себе диоики поставил и езжу днем, и смотрятся красиво и как-будто на ближнем ездишь
avatar
ребята вот скажите зачем все эти диоды, галогены????
возьмите китай ксенон H4 2400 руб. (сгорела лампа 350 руб.шт. розжиг 500 руб.все также заминяемо не всегда же 2400 отдавать за ксенон) и света хоть жопой ешь! видел и спрашивал у людей кто ездиет на лампах диодных аш4 говорят чесно гавно! и для себя всегда выбираю если нет денег езжу на обычных лампах от них хоть свет есть.
avatar
правильно ставь колхозный ксенон и слепи всех нахер!только не обижайся если в лобовуху болт прилетит!!а если серьезно то эти диоды светят ярко,но не освещают дорогу
avatar
ездил я с китай-ксеноном.. ну нахер.. хер настроишь, я прям чувствовал как слепил встречки.. Вернулся к полному стоку, света хватает! В жопу этот ксенон) кстати да, в жопу - вот хочу его поставить в фонари заднего хода :D
avatar
вы олени бля буду говорю! езжу хуй знает сколько и норм все! ты вообще который ниче настроить не может, ты и с телкой своей нихуя не настроишь!
avatar
Андрей, видел головной штатный светодиодный свет на бмв или ауди? светодиоды значительно эффективнее ламп накаливания.
avatar
Evgeniy, Во первых! На личности не переходи пожалуйста! Во вторых, не телка, а девушка! Телки в коровниках! В третьих, что я там настрою или не настрою, тебя вообще волновать не должно, в четвертых езжай на стенд со своим ксеноном, и посмотри на зону ослепления - будешь удивлен от отсутствия верхней световой границы!! Ну и в конце, веди себя чуть адекватнее! Оленей тут нет.
avatar
+1 хотя один выше сам себя выдал. Научись выражать свои мысли на русском языке,твой беспонтовый дворовой гнилой базар тут нах никому не нужен...!
avatar
Виктор, после самого первого запрета ксенона видел то ли здесь, то ли в джаст ладе, где ребята (вроде на 2110) сняли спереди ксенон и поставили его в задний свет.
Вот я как не пытался найти себе задний свет лампы заднего света от калины, но так и не нашел. Они там ватт на 35 где-то. А хотя все продавцы, у которых спрашивал, уверены, что там стоят обычные лампы 21w.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.