Неужели никто ничего не скажет?

Тюнинг ВАЗ
Сделайте звук громче.)
Еду по 3-му кольцу. Набираю 160 и резко звук (который на видео) только сильнее и дольше. Сбрасываю скорость еду дальше. На видео набираю 120 и опять этот звук,но слаб же. Есть мнения, что это может быть?

P.S звук на видео на 17-18 ой секунде. Правое колесо,выходил смотрел пружина на месте,да и вообще все нормально на вид.

Заранее благодарен.
  • Теги:
  • нет
18 комментариев
avatar
На дороге что то попалось.
avatar
Колеса какого размера?
avatar
нет нет,мне кажется это звук защиты движка или краб открутился,еще проверь выхлопную систему в районе катализатора.
avatar
по звуку вроде 2113-14-15 если не ошибаюсь
avatar
защита двига смотри подымай на подъемнике...точно так же было)
avatar
машина 2113
avatar
попадается именно при км больше ста?)) колеса 14.
avatar
звук чисто в районе правого колеса, чем быстрее скорость тем сильнее и дольше этот звук.
avatar
мне кажется защита двигателя или приемная труба стучит где то!
avatar
Завешивай, смотри, шатай, дергай. По видео ни чего не поймешь, как минимум нужен визуальный осмотр, причин может быть много.
avatar
Защита как правило на любой скорости шумит, если только после сотки, не в ней дело, хотя все бывает, надо смотреть.
avatar
Виталий, нее а почему нет??? он нагрузку дает она норм,а потом сцепу жмет и она начинает дребежать
avatar
подушке может пизда и шкиф генератора который крепиться на колено чиркает об растяжку идущая от краба
avatar
я тоже думаю что защита заедь на яму или эстакаду подергай посмотри
avatar
Алексей, пока ничего, машину шатал, защиту дергал,краб дергал тишина. я думаю если бы защита то гремела бы всегда и на кочках, а это на прямой и после 100-ки. в субботу наверное поеду в гараж там буду все четче смотреть. как узнаю отпишу тут
avatar
у меня такая же куйня бы с 14кой так и несмог определить в чем вопрос, а через 5 мес продал ее

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.