Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
свечи!
Тюнинг ВАЗ
18 января 2016, 21:18
ребята подскажите через сколько положено менять свечи?
14
комментариев
Marat_Avdeyuk
18 января 2016, 21:23
↓
0
в книжку загляни
Marat_Avdeyuk
18 января 2016, 21:24
↓
0
Или как вариант заходим в гугл
https://www.google.ru/search?q=замена+свечей+2109&..
тыкаем в первую же ссылку
http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara/3-11-prove..
и видим:
"ПЕРИОДИЧНОСТЬ ЗАМЕНЫ ЧЕРЕЗ 30000 КМ ПРОБЕГА"
Marat_Avdeyuk
19 января 2016, 03:09
↓
0
Надеюсь мой тутор будет полезен)
автор
Dmitriy_Zavarihin
19 января 2016, 04:15
↓
0
спасибо!
Jei_Lukyanov
19 января 2016, 04:48
↓
0
все индивидуально и зависит от свечей и режима эксплуатации
Aygan_Abramov
19 января 2016, 05:34
↓
0
Андрей
, ну и от производителя авто
Jei_Lukyanov
19 января 2016, 06:06
↓
0
я меняю NGK раз в 30-40 тысяч , знакомый а17дврм каждый раз с заменой масла
Aygan_Abramov
19 января 2016, 07:02
↓
0
Андрей
, схватил как-то по 25 рублей за штуку а17дв или дврм. так после продолжительной поездки по трассе(около 100-150 км) при нажатии газа в пол начинало стрелять в карб. во второй раз прямо на трассе вкрутил старые и поехал.
Jei_Lukyanov
19 января 2016, 21:32
↓
0
Сан-Саныч
, это нормально , у них процентов 20-25 брака . Но если нормальные , то тысяч 10 ходят
автор
Dmitriy_Zavarihin
20 января 2016, 10:59
↓
0
у меня бриск платина стоят. 60 тыщ проехал неразу не менял еще!
Dnya_Opotskiy
20 января 2016, 11:43
↓
0
я меняю на 21102 8 клапанной как масло меняю!!!!!!!!и все заебок
Marat_Avdeyuk
20 января 2016, 11:57
↓
0
у меня тоже а17 стоят. ваще насрать, работают и работают. как сдохнут - заменю
Stas_Bryuhanov
20 января 2016, 12:20
↓
0
не я нашел фирму которая мне подходит и экономит деньги (на бензин) и нервы
FINWHALE_F516 (для моего мотора)
Evgenie_Beast
20 января 2016, 13:36
↓
0
у меня даже на карбовой 10ке 19 Denso иридий стояли все путем было
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
тыкаем в первую же ссылку
http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara/3-11-prove..
и видим:
"ПЕРИОДИЧНОСТЬ ЗАМЕНЫ ЧЕРЕЗ 30000 КМ ПРОБЕГА"
FINWHALE_F516 (для моего мотора)