свечи!

Тюнинг ВАЗ
ребята подскажите через сколько положено менять свечи?
14 комментариев
avatar
в книжку загляни
avatar
Или как вариант заходим в гугл https://www.google.ru/search?q=замена+свечей+2109&..

тыкаем в первую же ссылку
http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara/3-11-prove..

и видим:
"ПЕРИОДИЧНОСТЬ ЗАМЕНЫ ЧЕРЕЗ 30000 КМ ПРОБЕГА"
avatar
Надеюсь мой тутор будет полезен)
avatar
все индивидуально и зависит от свечей и режима эксплуатации
avatar
Андрей, ну и от производителя авто
avatar
я меняю NGK раз в 30-40 тысяч , знакомый а17дврм каждый раз с заменой масла
avatar
Андрей, схватил как-то по 25 рублей за штуку а17дв или дврм. так после продолжительной поездки по трассе(около 100-150 км) при нажатии газа в пол начинало стрелять в карб. во второй раз прямо на трассе вкрутил старые и поехал.
avatar
Сан-Саныч, это нормально , у них процентов 20-25 брака . Но если нормальные , то тысяч 10 ходят
avatar
у меня бриск платина стоят. 60 тыщ проехал неразу не менял еще!
avatar
я меняю на 21102 8 клапанной как масло меняю!!!!!!!!и все заебок
avatar
у меня тоже а17 стоят. ваще насрать, работают и работают. как сдохнут - заменю
avatar
не я нашел фирму которая мне подходит и экономит деньги (на бензин) и нервы
FINWHALE_F516 (для моего мотора)
avatar
у меня даже на карбовой 10ке 19 Denso иридий стояли все путем было

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.