Давление масла

Тюнинг ВАЗ
на ваз 2107 инж (на рабочей) загорелась лампочка давлеия масла, после 2,5 тыс оборотов потухает, чему конец:
1.насосу
2.поменять масло
3. лезть в движку хана ему
4. датчику
5. другой вариант
14 комментариев
avatar
если масло не старое, то 2 отпадает, а так 4. Или фильтр
avatar
смотря какое масло,может просто жидкое?
нужно как выше написано,поменять датчик,фильтр масляный и уже потом если не поможет снимать поддон
avatar
у меня из-за фильтра такое было
avatar
спасибо)
avatar
да уровень в норме, пробег 36 000 7 тысяч назад уже сцепление меняли, ушлепки ее за 2 года убили=\
avatar
датчик поменяй и не шути сделай диагности, у самого так было на гольфе правдо итог застучал мотор. Может масляный забитый...
avatar
да мне на эту машину насрать, скажу управляющему а он что захочет то и сделат)))
avatar
Михаил, забей хрен, ездий, ничего не буит. на всех классиках, что я видел, на холостых горела лампочка.
avatar
Евгений, но тут она до 2,5 тыщ горит
avatar
Спасибо))
avatar
Евгений, когда давлению пизда, пора открыть капот и искать причину, только почему-то большинство забивает на это, в результате стуканутый движок, лень обеспечивает геморой...
avatar
Санек, да это ж классика. ну стуканет, в утиль сдал ее и все.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.