Вибрация

Тюнинг ВАЗ
Ваз 2115. Начинаю трогаться немного жму на газ по машине идет вибрация. Подушки новые. В чем мб проблема?
13 комментариев
avatar
в новых подушках
avatar
Игорь, до этого все так же было.
avatar
это ж ваз ептль
avatar
машина в аварии была?
avatar
Да Дис, они не шарят, че за вибрация)))
avatar
Денис, сцеплению сколько уже ?* да и при троганье набери 2500 оборотом а потом отпускай сцепу если снова вибра то сцепа устает ...
avatar
Данька, да подушки нынче слишком мягкие у меня на старых ито не трясло,новые стоковые поставил и привет вибрейшн при трогании,выкинул их к куям и поставил вообще спортивные опоры,теерь вибра только на холостых досаждает)
avatar
я на 2101 купил новые капиративные падушки теберь крыша вибрирует
avatar
Олег, Короче хуй нахуй поменял!)
avatar
Походу корзине сцепления жопа подходит))
avatar
Данька, не совсем,теперь сцепушка работет изумительно,не рывков не клевков

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.