недавно была такая проблема... менял свечи ВВ не помогло, регулировал клапана не помогло! Решение было в замене модуля зажигания... помогло! Точно такие же ошибки были...Данька,
Керим, Спасибо попробую, у меня просто еще такая тема, на холостых работает нормально, резко давишь на газ - идет провал на пол секунды а потом нормально, а нажимаешь медленно провала нет! У тебя так же было?
Когда мою накрыло, я охуел.