нужна помощь
Пацаны ,ваз 2112 машина троит,с утра нормально все покатаешься минут 30 встанешь на 5 минут и тут пиздец,начинает троить,машина вообще не разгоняется,на холостом газу даешь обороты падают до 5 потом возвращаются,при газе звук другой у машины,че за хуйня?на первой газ в пол до 30 за секунд 5