Сан-Саныч, у мя знакомый ставил в автосервисе, рабочий сказал что угол меняется и из за этого быстрый износ, так и случилось, примерно через год хрустеть начали
Алексей, это если старые приводы,то да они уже приработались под прежним углом,и проставки могут навредить. Я ставил привода целиком новые. И проставки. И ничего не хрустит. А вот если я сейчас проставки сниму,то думаю наружные шрусы точно уже захрустеть могут.