ПРОСТАВКИ

Тюнинг ВАЗ
КАКОЙ ШАНС ЧТО ЗАХРУСТЯТ ШРУЗЫ ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ДЮРАЛИВЫЕ ПРОСТАВКИ НА ПЕРЕД
13 комментариев
avatar
шруЗы точно не захрустят
avatar
А ЧТО ГРАЗИТ
avatar
ПРИЧЕМ ВИКИПЕДИЯ
avatar
Дмитрий, кузов и подвеска вся захрустит
avatar
Нихуя не будет. У меня стоят. Уже года четыре,изменений никаких. Только перед чуть выше обычного и все.
avatar
Евгений, ЧТО ЧТО ПОДВЕСКА НЕ ЗАХРУСТИТ СТОЙКИ СС20 СТОЯТ
avatar
Дмитрий, шрусам быстрее конец придет
avatar
Алексей, всмысле, быстрее чем обычно.
avatar
Сан-Саныч, у мя знакомый ставил в автосервисе, рабочий сказал что угол меняется и из за этого быстрый износ, так и случилось, примерно через год хрустеть начали
avatar
я в курсе:) только я не понимаю, что их в сервисе ставить, чтоб одну проставку поставить, надо времени-то 20 минут:)
avatar
Алексей, это если старые приводы,то да они уже приработались под прежним углом,и проставки могут навредить. Я ставил привода целиком новые. И проставки. И ничего не хрустит. А вот если я сейчас проставки сниму,то думаю наружные шрусы точно уже захрустеть могут.
avatar
2 года стояли, ничего не хрустело. ставь, не парься.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.