Леха, у нас в НН 30 или 40 внешне с подготовкой краска вроде с тебя , знакомые красят, сразу скажу в гараже красят в норм условиях, и ест ьеще вариант но там точно 40 возьмут не далеко от поселка дружный,я там свою красил после дтп
Ну смотри, смотря как красить если тупо облить то 20р чуть больше. Если по человечески рублем 50-80 это с разборкой и подготовкой) Сам в сервисе работаю) Но это московские цены, за мск дешевле) У нас ребята в беллорусию гоняют там с полной разборкой 35 твою сделают причем еще за эти деньги в жопу поцелуют)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.