Нужна помощь в выборе, срочно!!!!

Тюнинг ВАЗ
Пацаны!Возник спор, Что лучше: Купить саб с усилком или сходить на концерт Ивана Дорна с девушкой????(Вот он кто не знает http://vk.com/ivandorn▼)
18 комментариев
avatar
Бредовее тема была только про то, как снять карбюратор, если стоит инжектор...
avatar
Артем, бери сабик и устрой ей концерт этого дорна в машине)
avatar
Артем, ахахаха, тема конечно зачОт))))))))))) Бери саб, будь ужиком блеать))))
avatar
Андрей, ахахах. помню помню.. я же создавал ее :D
так делать просто не чего было решил поржать
avatar
Михаил, Я обожаю эту группу))хД
avatar
Андрей, Только тема была так.. Как прочистить инжектор в карбюраторе :D
avatar
иван дорн голубой)
avatar
вот это поворот событий)))
avatar
купи коньяка хорошего и купи цветы , пользы будет больше
avatar
Своих что ли мозгов не хватает блеать))))Еще бы спросил Мне жопу бумагой подтирать или все таки лучше пальцем)))))))
avatar
купиш саб-будешкаждый день наслаждаца сочной музыкой
пойдеш на концерт-останеца лиш воспомининие. кстате этоже убогий певец у него только одна нормальная песня остальные говно
решай сам,но что саб купить более годная идея,это очевидный ваариант
avatar
Бабе - цветы, себе - саб!
avatar
Бабе-ничего, себе-саб. Это твой праздник блеать:)
avatar
Задари девушке саб, делов-то ;)
avatar
Кто такой Иван Дорн ??
avatar
пидар местный))
avatar
тогда естественно САБ брать нужно...

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.