зарядка

Тюнинг ВАЗ
ребята подскажите что за фигня!ваз 99 инжектор зажигание включаешь лампочки загораются а лампочка зарядки акб тускло горит мотор запускаешь она не тухнет так же тускло горит!проверял зарядка идет!
14 комментариев
avatar
Диман, какое напряжение на контактах аккума при работающем двигателе и при включенных потребителях?
avatar
Олег, незнаю(бортовика нет
avatar
Диман, надо тестером смотреть а не бортовиком
avatar
Олег, ооо да под рукой нет!а так какие причины быть могут?
avatar
Диман, или с лампой намудрил чо то или диодный сдох
avatar
Олег, надо глянуть ну фары печку музыка аварийка работают клемму скидываешь тарахтит
avatar
больше клеммы не скидывай!!!!!!!!!
avatar
ты бы с клеммой так не игрался на инжекторе то Диман,
avatar
может просто бонально коротит где то.тестером проверяй.стоит 150р, он еще пригодится
avatar
Олег, ну по старинке)
avatar
Диман, зато по новинке на блок управления попасть можешь
avatar
Олег, ладно от души за подсказки с утра пойду смотреть
avatar
Диман, мерь короче тестером,и саму лампу смотри которая горит в пол накала
avatar
Олег, ага спасибо

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.