Посоветуйте на сколько брать усилок? если буфер на 1300 ват

Тюнинг ВАЗ
хотелось бы узнать
13 комментариев
avatar
Михаил, Название и модель?
avatar
Миха, alpine.. ну модель я не помню
avatar
Михаил, 1300вт это максимальная мощность. Нужно знать сколько номинальная (rms). Какая rms саба, такая же и rms уся нужна.
avatar
Номинальную мощность саба смотри и из этого уже исходи на номинальное значение для усилителя
avatar
RMS - это не номинал, это долговременная. И мощность эта (1300) завышена, хрен знает во сколько раз. Ненадо смотреть на максимальную мощность.
avatar
короче взял на 1250 ват
avatar
Усил на 1250?!
1. Зачем?
2. Номинал то какой у него?
avatar
Андрей, незнаю даже.. а что много ватный я взял?
avatar
Тебе же сказали, что брать нужно по НОМИНАЛУ саба, а ты взял почти по МАКСИМУМУ, даже не посмотрев какой номинал у усилителя... шедевр =)
Мне кажется, что про тему карбюратора и инжектора ты не со стебом спрашивал =D
avatar
буфер, ваты... не смешите мои тапочки, ребята!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.