Андрей, не должно ничего кипеть при такой температуре. замени крышку на расширительном бачке, если не поможет выгоняй воздушные пробки, может еще и помпа отжила свое... на трассе не греется машина?
термостат поменяй! У тебя если по трассе не выключается вентилятор, следовательно высокая температура, следовательно возможно что термостат не открывает большой цикл циркуляции!
на трассе не греется машина?
У тебя если по трассе не выключается вентилятор, следовательно высокая температура, следовательно возможно что термостат не открывает большой цикл циркуляции!