Проблема.

Тюнинг ВАЗ
У меня двенашка 8 клапанная орет бортавик показывает перегрев движка ,вентилятор постоянно срабатывает что за хрень может быть ?
  • Теги:
  • нет
  • 0
  • 0
14 комментариев
avatar
датчик возле термоса врет.а тосол кипит?
avatar
датчик поменяй
avatar
Степан, Менял!
avatar
Дмитрий, начинает закипать но срабатывает вентилятор и скидывает температуру,минут через пять опять поднимает !
avatar
Андрей, при какой температуре вентилятор срабатывает по бортовику?
avatar
Андрей, не должно ничего кипеть при такой температуре. замени крышку на расширительном бачке, если не поможет выгоняй воздушные пробки, может еще и помпа отжила свое...
на трассе не греется машина?
avatar
Алексей, На трассе вентилятор практически не отключается !
avatar
Андрей, тогда меняй прокладку ГБЦ
avatar
Алексей, это еще что такое?(
avatar
а тосол через пробку не вытекает?
avatar
термостат поменяй!
У тебя если по трассе не выключается вентилятор, следовательно высокая температура, следовательно возможно что термостат не открывает большой цикл циркуляции!
avatar
кстати а вчем причина что тосол через пробку выкидывает

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.