вопрос по оранжевым поворотникам

Тюнинг ВАЗ
Парни кто делал на десятке передние поворотники оранжевыми??? и чем лучьше их заделать пленкой или лаком ? типо этого что бы получилось http://vk.com/albums-24727626?z=photo-24727626_296328..
13 комментариев
avatar
на самарах избавляются от рыжих поворотников, на десятом семействе наоборот)))
avatar
лучше половой краской закрасить - для надежности
avatar
Асет, ну кому как)
avatar
Евгений, всмысле половой краской?
avatar
Юрчик, всмысле Евгений стебется. Я бы себе тоже оранж сделал. Это конечно на любителя, но мне нравится оранжевые поворотники.
avatar
Николай, да я понял что стебется! ну я тут вопрос задал не для того что бы поугарать! ну ты сам то не знаешь как примерно это делается?
avatar
Думал, кроме пленки ничего в голову пока не пришло.
avatar
В городе видел десятку с оранжевыми поворотниками и более того, он еще габаритные огни туда вывел. Смотрится супер!
avatar
Николай, ага у нас тоже в городе катается такая) нравится очень вот че то и решил переделать!
avatar
затяни оракалом тогда)
avatar
пленкой лучше тянуть,лак выцветет за сезон проверено!))
avatar
пленкой конечно) только оранжевую не нашел, желтой сделал и на габарит туда вывел.тож не плохо смотрится)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.