Евгений, у меня тонировка которая в низу стекла светлая , а вверху темная. И как то не могу смотреть в салонное зеркало заднего вида и боковые одновременно ) . я его даже не чищю ) Только жалко в потрепаный бампер парктроник сувать )
Леха, у меня на десятке вообще не горел задний ход и я так и не разобрался почему (выключатель в норме, преды тоже) и я забил болт. на теперешнем авто стоят штатные лампы (октавия) и я задом могу ночью без проблем гонять :)
У меня летом стояла не большая фара возле фаркопа светила более менее , но мусара доебывались местные , потом ТО проходить надо было снял на всякий случай , а поставить лень было .. Я по городу видел у нас многие противотуманки назад цепляют.