Стоит ли менять шило на мыло?

Тюнинг ВАЗ
Подумываю продать свою девяточку(98год карб) т.к. недостатки тазиков достали уже и взять daewoo espero. сегодня проехался в ней пасажиром- с моим тазиком ни в какое сравнение, хотя цена около 100тыс р. Может есть знакомые или сами сталкивались с машиной этой. как впечатления? Кучу отзывов уже перечитал- все одно и то же.
18 комментариев
avatar
лучше уж нексию
avatar
Ты что какую нексию. они гниют как твари
avatar
есперо больше нравится, знаю что с запчастями проблем нет, да и нексии за эти деньги убитые, насчет эсперо хз. кстати они тоже говорят гниют.
avatar
нексии капец, у мя друг купил новую, двери не хрена не закрываются приходиться хлопать, зимой дак вообще заднее стекло лопнуло)
avatar
че-то все в последнее время дрочат на эту эсперу
и вправду интересно отзывы почитать
avatar
неее эсперо не вариант,налазиешься ты под ней.нексия хоть и гниет зато по всему остальному получше будет.
avatar
Сейчас стоит выбор: или поменять, но ездить год- полтора, или еще столько же на тазике. не уверен что выдержу. Хоть и сделал хорошо, вложил больше, чем за машину заплатил, а все равно нет нет да и подводит(( надоело просто уже.
avatar
ну эсперо тоже наверно лохматых годов,значит тоже выжитая.зато в тазик ты своими руками влезть можешь если хоть чуть педришь,а значит доедешь полюбому,то с эсперо такое не прокатит.А так думай сам,сосед ездит на такой,говорит нет нет в сервис заезжает на ней.
avatar
Руслан, а почему с эсперо не прокатит? чем эсперо от тазика принципиально отличается?
avatar
не вариант машина то хорошая но старая уже
avatar
я про карбюр имею ввиду,так как эсперо инжектор,датчики и т д,и даже с инжектором на тазе проще вышел какой то из строя на дороге дошел до первого попавшегося автомагазина и купил,я посмотрю как ты будешь бегать искать датчик на эсперо на трассе.
avatar
вот ты просто задумайся.через год ты ее какому лоху будешь продавать?ты сейчас если купишь, то сразу подавай обьяву.какраз найдется)
avatar
если уж сделал, то катайся сам)
avatar
Руслан Байков если так думать то ино вообще брать не стоит
avatar
старую не стоит..
avatar
в случае с этой эсперой согласен
avatar
со старой ино можно так встрять, зарплаты на ремонт хватать не будет)
avatar
у меня у соседа деу нексия. впринципе авто хорошее, багажник и салон просторный, надежная вроде, по крайней мере у него за почти год ничего не ломалось. авто 99 года. но тонкий металл, если не будешь следить то начнет гнить. а если уже начала, то и забей не смотри даже такую. но про продажу правильно сказали, продать очень трудно. только если цену снизить сильно. поэтому такие дешевые большинство и продаются.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.