Стоит ли менять шило на мыло?
Подумываю продать свою девяточку(98год карб) т.к. недостатки тазиков достали уже и взять daewoo espero. сегодня проехался в ней пасажиром- с моим тазиком ни в какое сравнение, хотя цена около 100тыс р. Может есть знакомые или сами сталкивались с машиной этой. как впечатления? Кучу отзывов уже перечитал- все одно и то же.
и вправду интересно отзывы почитать